Александр

Что будет, если. выпить "ненужную" таблетку. скажем без рецепта и назначения. просто для себя, для профилактики. ?

Сергей Горохов

Ну с одной штучки ничего не будет, кроме профилактики...

Руслан Акбулатов

Телевизор смотрите ещё для профилактики, голосуйте за Путина-для профилактики, и медицину не хуляйте! пейте лекарства, не бойтесь, всё хорошо!

Светлана Смирнова

Смотря, что за таблетка! Лекарственные препараты-это не игрушки!

М К

Если вы здоровы, от одной штуки, скорее всего, не будет ничего.
Если это не слабительное и не снотворное.
Но, если у вас, скажем, повышенное давление, а вы еще выпьте лекарство, которое его повышает, можно и помереть.

Анастасия Айрон

если таблеточку седала выпьешь - то ничего плохого с тобой не случится - если что либо у етбя болело - то боль бытсро пройдет

а вообще все таблетки разные -е сли таблетку феноземпама выпьешь - то в сон заклонит