Денис Розенберг

как выпить таблетку Жанин, если забыла выпить, просто ее выкинуть? или выпить несколько? или выпить несколько?

Роман Платонов

В инструкции к Жанину написано что делать если забыла принять таблетку. Если не прошло больше 12 часов, то принять нужно как только вспомнишь и контрацептивный эффект сохранится. Если прошло больше 12 часов, то последующие 7 дней предохраняться дополнительно барьерно.

Танюшка Козляковская

Или вообще не пить разные пустышки.
И заняться укреплением мозгов.