Павел Пронин

Не опасен ли декарис? Или лучше что-то другое выпить для профилактики?

У меня очень много животных! Хочу сделать профилактику от паразитов. Подруги советуют декарис, но я почитала отзывы и не на шутку испугалась!

Говорят этот декарис еще и прыщи убирает.

Юл
Юлия

не опасен. у всех препаратов есть побочные эффекты-оисанные случаи не надо применять к себе-все индивидуально. во-первых декарис есть даже детский-уже большой плюс-значит препарат не такой уж токсичный. во-вторых-прием препарата по определенной схеме-повышает иммунитет. так что пейте на здоровье и не бойтесь. у данного препарата больше достоинств-чем недостатков-по сравнению с другими.