Надежда Волкова

амоксицилин или ампицилин?

Начинается гайморит, пока до лора дойду 2 дня пройдет, а время при таком заболевании зря терять нельзя. хочу антибиотики купить, что лучше амоксицилин или ампицилин?

Лю
Люба

амоксицилин, амоксиклав.
Капли обязательно, ксилен+ через 10 минут Изофра.
Синупрет.
Витаминки.

Галина Ярмоленко

Ты глупый человек если советуешься на счет антибиотиков в интернете! Знаешь почему? Потому что нужно знать полное состояние твоего здоровья на данный момент что бы не было прогрессии в каком либо проявлении !