Dorin

пятый день болит левая передняя сторона головы

просто не двигаясь не болит а если наклоняюсь или резкие движения резкая боль именно в левой верхней части между виском и лбом помогите советом к какому доктору обратиться

Евгений Ерковский

ЛОр Вам в помощь. это гайморит

Виктория Фёдорова

Когда-то всё начиналось с терапевта.. . Так как здесь возможна и ЛОР-патология - гайморит, и неврологическая- неврит лицевого нерва, и даже глазная- подъём внутриглазного давления.. . Так что. решайте сами, куда...