Zoros Go

Здравствуйте! болит ужасно левая сторона головы, весь день, голову даже поворачивать больно

таблетки не помогают

Юлия Слышкова

Может мигрень.

Olga Ibragimova

может и мигрень, может и давление, замерьте, а какие таблетки! есть специальные от мигрени, попробуйте спазмалгон

Рахат Борбугулов

Дуплексное сканирование сосудов пройди

Борис Гусаков

Боль очень сильная, больно даже от прикосновения? Невралгия. Это крайне неприятно, и нервы здесь не при чём, может сидели у открытой форточке, или гуляли в ветер без шапки, Вас продуло, изащемило нерв. Таблетки действительно не очень помогают, но пить всё равно надо. Если Вы дома замотайте голову шерстяным шарфом, или шапочку оденьте, а лучше и спать в ней ложитесь.