Алексей Пономарев

шея болит. поворачиваю в одну сторону больно, а в другую сторону поворачиваю совсем не болит .и так уже две недели.

что сделать чтобы боль прошла?

Кристина Гудинова

защимление
у меня так было когда очень резко повернула голову

Андрей Соколиков

я извиняюсь вы по профессии и по образу жизни случаем стесняюсь спросить не улитка... или в тундре нет поликлиник и врачей общей практики... вот подсказка на случай чего, телефон скорой помощи - 03...

Равшан Хамидов

купите меновазин в аптеке хорошо вотрите в больное место и укутайте желательно на ночь должно помочь