Евгений

что мне делать я ёё люблю она старше меня на 3 года у неё есть парень старше меня на 6 лет. мне делать?

Ян
Яна

Ждать!
Вдруг они расстанутся....

Ар
Артём

если любите-добивайтесь

Анастасия Балясникова

У меня была девушка старше.. . Все нормально будет, если правильно расставишь для себя приоритеты.. . И вообще возраст не главное!

Степан

Стать старше. И умнее.

Анна Ситикова

преврати свою молодость в достоинство. гордись ею. добивайся её поступками. заставь ревновать, например. и выбирай объект помоложе. то что ты молод - это огромный плюс. вот это ты должен сам понять.

Al
Alexey

Вперед Отбейте её

Венера Султанова

похоже на задачку из учебника математики 5 класса. в конце ещё вопрос бы добавить "сколько мне лет? "

Николай Фомин

Добивайся её, но не надо зацикливаться вокруг полно хороших девчонок .