Надежда Ильина

Мне нравится парень но он старше меня на 3 года! Будем ли мы встречатся???

Мне нужен ваш ответ!! ! Ну он такой смешной он мне нравится!! !
Я Настя он Гриша!

Лика Лика

Всё в наших руках. Ну половина точно.

Роман Данилов

да он вас долбить будет пока не надоест потом другую найдет да долбежки а вы будете билядькой ходить по его словам

Гульмира

Любви все возрасты покорны. НО если тебе 12-15 то это будет плохо смотреться, ибо в этом возрасте эта разница особо ощутима, а будет ли он с тобой встречаться это уже к нему вопрос.

Aлександр Гришанов

мне нравится моя жена, но она младше меня на 12 лет. Я Женя она Женя. Будем ли мы жить вместе? Какая разница? Это от вас зависит

Лариса Колесник

И что? ) Мой парень старше меня на 5 лет. Возраст вообще не главное (в разумных пределах)

На
Наталия

Настя и Гриша. . 3 года. . думай, думай. . думаю.... что.... мне насрать!

Сергей Апенин

...ты старая для него. Не будете.

Николай Таранов

Возраст это далеко не самое главное!!!!