Алена Нарышкина

COD MW2 мультиплеер. Почему когда я начинаю играть, пишет "Подключение к IWNET" и ничего не происходит?

Наталья Маковецкая

Самая бесящая проблема игры. Некоторые говорят, что нужно открыть порты, но это не помогает. Иногда помогает запустить игру позже (сейчас сервера "временно" не работают) . Иногда помогает переустановить игру. Но бывает что компьютер "проклят" или как это еще назвать, если на нём "случайно" сбиты настройки параметры... мне вот помогла переустановка винды, хотя после скачивания игры через 2 месяца снова появилась.
Если этой хрени нет, значит тебе просто повезло...