Юлия Тимощук

какой тандем дружбы более удачный! Посмотрите пожайлуста! Кому стоит доверять больше?? Спасибо очень нужно

1)

2)
Кому можно доверять?

Надежда Варунцева

Фото ваши не превращаются ни у кого в мозгу в видео, чтобы смотреть "кино", так как вы видите сны, только наяву по монитору.

Для ответа нужны даты рождения и имена. Тогда можно что-то сказать о совместимости по именам или датам рождения.

Фото требуют для отписки и баллов, а как фото выставят, так никто не отвечает потому, что сказать нечего, боги здесь не сидят, а Богу ваши фото не нужны, он вас и на под землёй и на дне океана увидит, когда потребуется.

Помните в Ростове девочка пропала (по ТВ показывали) и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником.

Убедила ?

Стройте сами отношения и только от вас зависит ваше будущее.

Усман

второй вариант

Юрий Кальянов

самый удачный когда ж-м-ж

Елена Фролова

думаю девушкам под номером 1 стоит доверять больше