Анна Хамарито

Скажите пожалуйста про настоящее этой девушки, как складывается её жизнь сейчас? (фото)

Александр S

личная вообще не складывается, здоровье нормальное - ничего серьезного в смысле, подозрение на почки или поясничный отдел, заниженная самооценка, которую пытается увеличить, определенных ярко выраженных способностей нет ни к чему

Di
Dima

подъем в лучшую сторону