Мария 89

Почему женщины думают что нам мужчинам только одного и надо -секаса? Неправда, я и ещё много чего хочу .

Cергей Петров

"Секаса" нам точно не надо.

Натали Петруня

Потому что всё остальное обычно хочется уже после секаса и от той которая эту секасу не обломала. Вот те которые обламывают и думают так.

В общем пунктик у них на сексе ) Благо не у всех.

Оксана Гусева

не сомневаюсь! Большинству мужчин хочется, чтобы до и после секаса их бы ещё вкусно кормили, а в промежутках также бы и развлекали: показывали карточные фокусы, пели бы романсы, читали бы стихи, рассказывали анекдоты, вели бы умные философские беседы, танцевали бы танец семи покрывал, играли бы на балалайках, скрипках аккордеонах... вообщем, открывали бы мужчинам свой глубокий духовный внутренний мир, а не только ...

Зв
Звездa

И чего же вы хотите?

Саня Скворцов

каждый думает по мере своей испорченности...

Дана

Да не думают они так)) )
-это просто обвинение (нападки) с ходу и на ровном месте
короче: ты уже должен, прыгай на тырлах вымаливай прощение.