П!
Просто !!! Душа !!!

как разблокировать карту памяти 8GB для фотоаппарата CANON DIGITAL IXUS 750

Купила новую карту памяти с большим объемом. Пишет : ошибка карты памяти. карта блокирована.

Рычажок двигала. Не реагирует.

Мария Галова

Рычажок двигать пробовали?

Андрей

Боюсь, что ваш аппарат не поддерживает карточки такого объёма.. . Там было, то ли до двух, то ли до четырёх гигобайт. Посмотрите в инструкции или в интернете.

Виктор

Hsxf;jr gthtldbyenm !!!именно так!

Светлана Мариськина

На картах памяти SD/SDHC (адаптерах miniSD) есть переключатель блокировки карты от записи. Он находится на левой грани карты (см. фото) . Его нужно перевести из положения *Lock в ВЕРХНЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ и АККУРАТНО вставить карту памяти в слот аппарата (иногда именно при вставке карты переключатель случайно переводится в положение *Lock).

Луиза Никонорова

http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=811042&hid=91148

Смотрите отзывы.. .Ваш аппарат не поддерживает карты такого объема...