Дмитрий Владимиров

строение, функции и расположение в организме мышечной и нервной тканей

Абдусамат Урунбаев

Биология - Ткани. Строение и функции мышечной и нервной тканей.
Ткани – это группа клеток сходных по строению, происхождению и выполняющих определенную функцию. Мышечная т�. … В организме они заканчиваются ветвистыми окончаниями. Расположение: Нервы переферической нервной системы которые иннервируют все органы.. .
cribs.me