Рамиль

Сколько по времени нужно ходить пешком в день, какова потребность движения для организма?

Ольга Ковалевская

не меньше 5км в день)

Женька

у каждого своя потребность. но ходить нужно.

Рома

.. вода и хотьба для меня важна. Мой минимум 5-15 километров в день : )

Tik Yericyan

Минут 40 в день - это необходимый минимум для организма)
А так - чем больше - тем лучше 🙂

Нургул Каипова

Тут прочитала, чтобы не заработать артрит и артроз нужно двигаться. Только при движении вырабатывается суставная жидкость.

M_
Max _

Японцы считают, что нужно ходить в день 10 км! Эндорфины будут выделены - полный кайф

Екатерина Петриченко

хотя бы 30-60 минут.