Виталий Шилкин

Нужна помощь, убил свой режим!

Здравствуйте, столкнулся с очень большой проблемой. В начале лета, сбил свой режим сна (день с ночью поменял, очень сильно жалею об этом) . Стараюсь лечь в 12 вечера, но засыпаю в 3-4, и просыпаюсь в 2 дня! Будить меня некому, живу сам. Скоро учеба, надо как-то вставать, будильники не помагают.
Вчера хотел пойти на рыбалку, в 6 утра. З0аснул в 2 часа ночи, проснулся днем в 2 часа дня. Будильники разбудили соседей, но не меня ( Что мне делать? Не хочу принимать никакие препараты!

Максим Непомнящих

Не спи сутки. Терпи до вечера. Потом ложись спать. На следующий день ложись пораньше. Мне помогает так вернуться в нормальный режим если день перепутался с ночью.

Екатерина

В течении дня давай организму тяжелые физические нагрузки (изматай организм) от усталости заснешь раньше

Саша Topsecreat

Ну и не применяй. Я вот поле операции на сердце уже три месяца спать не могу вовремя типо по ночам. Когда надо будет, встанешь. Куда деваться, надо.

Анна Фирюлина

Режим рушится от безделия и обилия свободного времени как правило. Нужно побольше физической активности днем, тогда ночью выспишься нормально и утром будешь как огурчик.

Михаил Д*************

хорошо хоть на меня будильники пока действуют))

Макс Ловягин

у меня такая же хрень) ) в первые дни учебы будешь сильно уставать и будешь рано засыпать) и опять вернешься к своему режиму))

Лена Ком

У меня такое же 🙂 Я знаю сделали такое изобретение давно ещё короче звенит будильник, дергает за веревку и на тебя падает что-то тяжелое попробуй сделать такой механизм 🙂

Алексей Горбачев

Пить надо меньше

Санжар Сагындык

дозированные и правильные физические нагрузки- это в любом случае хорошо, но это легко если часики налажены. есть препарат Мелатонин, у нас а аптеках американский Мелаксен (намного дорже, хотя этого стоит) . в общем в аптеке надо спросить препарат на основе мелатонина. этот шикарный адаптоген абсолютно безвреден и часто применяется в ваших случаях и при смене поясов. сон станет крепким, а пробуждение легким, прибавится энергии. принимать по инструкции примерно за пол часа до сна. прийдете в норму за несколько дней. Здоровья.