Аннушка Темная

Soni Xperia Solo-какое стекло? опишите пожалуйста, кто пользуется этим смартфоном. Да и воще оставте свои коменты о смар

Виталий Назаров

Там стоит минеральное стекло повышенной прочности которое нельзя оцарапать даже гвоздем при давлении. Смартфн хорший особенно учитывая невысокую цену. Двухъядерный процессор, нормальная камера и графический укоритель, высокая функциональность. Один из лучших вариантов за эти деньги на данный момент если говорить о новыхтелефонах и не б\у.