Виталий Ремизов

купил Soni Xperia Solo Утром увидел что сдох аккумулятор. вечером зарядил полностью. утром та же проблема почему

Лана Сепик

может понаоткрывал кучу приложений? в настройках аккумулятора проверь на что заряд весь уходит. закрой все приложения, если открыты. проверь не включены ли вай-фай с блютусом. когда не юзаешь вырубай их. да и передачу данных можно бы вырубать. чтобы дольше не разряжался яркость дисплея процентов 40 поставь. у меня на acro s этого достаточно даже на улице в солнечный день.