Кирилл

Полностью заряжены аккумулятор, утром не смог завести машину сдох или что это может быть?

Заряжал аккумулятор 10 часов, а утром вообще не фурычит.

Мария 89

Меняйте аккумулятор, не мучайте его, ему на покой пора.

Ел
Елена

Без проверки состояния аккумулятора на вопрос ответить невозможно.

А как его проверить? Если нет нагрузочной вилки и ареометра, его можно установить на другую исправную машину и попробовать её запустить.

Виктор Пашин

А зарядное исправно было?

Алексей Логинов

Панель прибора горела? стартер хоть как то крутит? признаки вообще акб какой подает

Vitalii Akulov

Как вариант, износ втулок стартера или редуктора если класика типа семердес инж то дешевле купить новый стартер чем ремонтить старый редукторный стартер

ОК
Оксана Кучерова

стартером ее проверни по часовой стрелке от столб и все заведется или же аккумулятор выкинь, возможно фары горели, или еще 101 причина ко чему она тебя послала пешком погулять)))

Эдуард Хуснутдинов

Господи! Сколько тут баранов! Если аккумулятор испортился, ты его хоть оближи он работать не будет. "Я его 10 часов заряжал... " - Что ты заряжал? "Покойника"?