Ан
Анжелика

здравствуйте!!! сдох аккумулятор..

сдох аккумулятор.. купил новую акб. завел через прикуриватель. поработала 5минут. и заглохла. села акб. что может быть? и в какую сумму влетит? спасибо!!!!

Надя

Сумма "залёта" зависит от марки машины.А она неизвестна.Стало быть на ваш вопрос невозможно ответить.

Евгений Топунов

Так ты его заряди и проверь плотность, хотя он и новый. А что старый у тебя приварен и не снимается с машины ты через прикуриватель подключил новый.

Ольга Серегина

Людмила нехуй всякую хню сувать в прикуриватель.... тем более акб

Oльга Aршаева

Генератор заряжает аккумулятор. Возможно он сдох.

Елена !

да, - я видел такую рекламу. сразу не поверил. люди сами будут ломать авто. выкинь эту штуку через прикуриватель. эвакуатор и на диагностику.

Сергей Герасимов

Нет зарядки. Нужно проверить реле-регулятор или генератор.

Ириша

Машина должна сама заряжать аккумулятор, если же он во время работы наоборот разряжается значит проблема скорей всего в генераторе. Самый простой способ проверить работу генератора это во время работы машины скинуть с аккумулятора клеммы. Если машина заглохла значит сломан генератор. Самая распространённая поломка это щётки генератора, они не дорогие и меняются легко. Но могут быть и серьёзнее поломки всё зависит от степени и марки машины.

Настенька Стервочка

Чтоб новый акк сел за пять минут ...не верю ...ну если с дымом конечно и гарью .
Может он и не сел ...а просто не контакт на клеммах