Ж*
Женя **

Здравствуйте! у меня 6 день ужасно болит голова и не проходит . сопровождается с тошнотой . от чего это может быть?

таблетки пил. не помогают, давление мерил! в норме.. . и еще как проснулся нога ватная ( и не проходит

Елена Мусик

Ты беремен))

Александр

Отравление, обратитесь к доктору. Тут только сплетники и любители поприкалываться)

Ал
Александра

как это - нога ватная? Таблетки какие? От чего? Может, у вас сосуд закупорился, а вы здесь диагноз выставить пытаетесь? Лет вам сколько?

К_
Ксю _

а синусита нет!

Кристина Казанова

Нога че отнимается, потеря чувствительности. Вызови скорую - исключи инсульт