Юлия

От чего растет грудь (продукты, спорт и тд)????

Артак Саркисян

только от общего набора веса

Юлия Жуковецкая

Размер груди зависит от природного уровня эстрогена.
А про капуста - чепуха

Евгения Журавлева

От гормонов, а продукты скорее должны быть калорийными и жирными:) Потому как синтез горомонов идёт от холестерола:)

Виталий Попов

Говорят что капуста помогает росту..)) ) Хотя упражнять грудь как мне кажется тоже очень нужно!)))

!александр !

От капусты))

Иван Машкин

Есть капустная диета именно для этого, правда не могу сказать помогает или нет.

Надежда Моисеева

она либо растет, либо не растет и ее увелиивают, либо она не растет и всем пох)) ) так что не парьтесь)))

Алексей Пономарев

От наследственности.
А капуста не помогает)))