sky_2088

Какую машину порекомендуете. если бюджет 300-350 тысяч. Русские не предлагать)))

Извините, сразу не обозначила. Интересует б/у. Не старше 2003-2004 года

Ге
Геннадий

Логан новый.. . Или Сандеро.. . Или Рено Символ 2010 года - практически новый с минимальным пробегом.. . Выбор, конечно, небогатый, но машины в эту цену можно найти неплохие. За такие деньги машинка должна быть маленькая, новенькая, экономичная и "неломучая". Сел, завел, поехал. Чтобы она не "вымораживала мозг" своей супер-технологичной подвеской или гипер-мощным мега-двигателем, на который за подходящим бензином нужно проехать километров 50, потому, что на ближайшей заправке ничего "круче" А-95 с "присадками" отродясь не водилось...

Валентина Король

Если хотите брать что-то новое, то врятли найдете что-то путевое, а скорее всего это будет только русский автопром.
А с пробегом можно различные иномарки взять, от самых простых легковушек, до кроссоверов с большим пробегом. Тут уж выбирайте сами, что нравиться. Как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные.

Валя

в зависимости от того, какие машины вам нравятся. в приморье за эти деньги можно оч хорошего чайзера взять, левина, труена, и еще много чего на любой вкус и цвет

Детский Сад 2443

с пробегом, не?

Александр Ситнов

ну раз русские не предлагать то только Китаец

Шеличь Виталий

Скоро рено логан обновленный выйдет

Роман Платонов

Нексию или Логан б/у ...из нерусских))))

Юлия

возьми иномарку с пробегом. Я вот взял Форд Фокус 2005 года за 300 тысяч и не жалею

Тамик Валиев

я 2 года назад купила "шанс" новый за 329 тыс, весьма довольна, проблем с машиной не знала) но сейчас их вроде в россию не поставляют (
Возьмите логан. В минималке он 339 тыс. машинка надёжная. (отец 6 лет в качестве учебной юзал - практически никаких поломок)

Игорь Баширов

Если правый руль устроит - Toyota Ist. Из леворулек - Хендай Гетц.

Александра

А что вы русских то машин боитесь как огня? мыслите стериотипами как многие, или сказывается неудачный опыт владения каким-то убитым авто? Ну да бог с Вами, будем считать что вам просто нужно что-то "неломающееся" или у вас много денег на ремонт есть. В таком случае берите китайца нового, либо б/у Symbol, Logan, Lancer, Nexia, Accent, Lanos, Sonata, Colt....да много чего найти можно.

Юлия Кормилицына

смотрели в этом же диапозоне, остановились на ситроен с4 2006-2007 года или пежо 307 - 407 2005-2007 года. Но не рекомендуют автомат.
Еще как вариант это посмотреть американок, но они уж больно заношенные.

Зина Шестак

Хендай акцент можно даже дешевле купить, а машина достойная. Моя самая первая машина. Больше всего к ней привязана) Двигатель - 102 лошадки хватает, крутится до 5000 оборотов. Коробка - точные переключения, быстрота. Салон - светлые тона нравятся. Багажник - сравним с грузовичком. Так как живу в Тюменской области, в -37 завелась легко. Ремонтировала дважды. Было ДТП на ней, запчасти понадобились. Диагностировали у официалов бесплатно перед ремонтом - у них до конца года проверка халявная. Ремонт вышел недорогой. Запчасти дешевые вообще на акцент - это многие отмечают) Так что если спрашивают перед выбором - советую ее. А вообще если получше еще, то сонату или солярис берите, я вообще за хендай.

Ольга Юлинова

Если хотите машину на десятилетия, так это Шкода Октавия 2005-2006 годы 1,6 двигатель на коробке. Подвеска надежна, не капризный к нашему бензину проверенный годами двигатель. Только нужно выбирать тщательно не торопясь. Мой знакомый 2001 года Октавию эксплуатирует, доволен, только расходники меняет, менять на современную консервную банку не хочет, причем в 3 раза дороже.