Ольга Юрова

Что будет если выпить флакон или 70 капель Корвалдина?

ОК
Ольга Кирьянова

Запоров не будет, просто фенобарбитал дает отечность организму, язык будет сильно заплетаться, возможна потеря памяти, некординированные движения, ну, и понижение давления и сильное сердцебиение.

Стеблянко Виктория

Чего будет.. Хм. Не лучше глатай 3-4 флакона будет клевее.)))) Вообще это чего-то сердечное помоему?... Организмы у всех разные, тебе может хватить!! ! и тебе как главному эксперементатору уже не важно чего будет!! ! а остальным прикольно!! ! они узнают чего будет

Если хочешь приключений учись-Друг решил прикольнуца и чтоб родители не ругали (это еще в школе было) а пожалели сказал им что выпил 10 пачек димедрола. На самом деле он ничего не пил!! ! Родители естественно вызвали скорую и такой санитар бугай спрашивает у друга как самочуствие? Друг уже на измене (не такого результата он ожидал но решил играть дальше) грит нормально только голова кружится. Я и еще 2-е стоим в каридоре в квартире ждем когда наши родаки за нами придут и смотрим на концерт!!!! Санитар заставляет друга пить воду, много воды.... друган отказывается уже пить НО не говорит что пошутил (думаю уже бы не поверили). Короче цирка там было.... Другана забрали в больницу Филатовскую накололи его там уколами и продолжали пичкать еще помоему дня 2 и через 4 дня отпустили. Друг говорит что ну его это лекарство... .
Так вот и тебе если по приколу вызови врачей и покажи им пузырьков 5-6 приключения обеспечены, так напичкают... зато будешь под присмотром врачей которые и накачают тебя уколами и колесами!!!!

Снежана Рябухина

бошка треснет (разболится) т. к. упадёт давление и всё ,будешь жить дальше...

Михаил Бурханов

Увидишь радугу

Вікторія

угнетение ЦНС

Кирилл Самойлов

смотря сколько тебе лет ( капля на год жизни) . Но вот что я тебе скажу: начнёт тошнить, болеть голова, даже сердце может пошалить.. . запоры, как минимум две недели... не надо)