Витя Беляев

На флаконе глазных капель написано, что после вскрытия можно использовать только 4 недели.

Почему? Потом от них нет эффекта или они становятся опасными?

При первом лечении помогли капли, а теперь нет.

Андрей Игнатов

1) в каплях могут развиваться разные бактерии;
2) если капли с антибиотиком, то через это время он просто стает бесполезным, распадается и уже ничего не лечит

Надежда Дворенкова

При вскрытии и каждом использовании попадают микробы внутрь пузырька с током воздуха, они там размножаются. Логическую цепочку продолжай сама .

Сергей Опекунов

становяться опасными срок годности выходит

ДА
Динара Андержанова

проверь, потом расскажешь

Юлия Астахова

перестраховываются.

Ольга Гараева

я думаю просто эффекта не будет