Ма
Марина

Подскажите пожалуйста, при использовании каких глазных капель цвет глаз может поменяться?

Подскажите пожалуйста, при использовании каких глазных капель цвет глаз может поменяться? И что бы в аптеке их можно было спокойно купить.

Ли
Лидия

хочется ответить "краски"
это вообще возможно? О_о

Максим Фирсов

ТЫ радужку не поменяешь, можно изменить цвет глаз временно с помощью линз

Дмитрий Лаврентьев

От капель цвет глаз изменить априори не получится) ) до пигментных частиц с целью изменения цвета еще дойти нужно. Помогут тут только линзы цветные.

Мария Косовская

никак) только линзы)

Дарья Хритоненкова

Капли только одни - линзы. Но они не удобные. Если карие глаза- вообще тухляк линзы подбирать. Только ядрено-зеленые видно. Голубые и синие - ну.. . так. . На серых смотрятся. На голубых - карие.

Любовь Шишлонова

Никак. . Можно только лазером из коричневых сделать голубые, но это дорого