Александра Фатикова

колпачок от глазных капель

Колпачок от "Хило-комода" упал на пол, промыла кипятком и водкой. Просушила. Закрыла пузырек. Теперь в раздумье: а не может ли грязь попасть в раствор? Глазные капли должны быть стерильны. Можно пользоваться или выбросить?

Николь Штокс

Если промыли, то ничего страшного не случится, не волнуйтесь и пользуйтесь, без опаски.

Танюшка Трихункова

Выбросить и всё.

Андрей Голянд

Лучше выбросить.

Леонид Неповинных

не надо выбрасывать! если хорошо промыли, то нечего опасаться.