Александр Олейчук

программа The Bat! принимает, но не отправляет письма /

Connecting to SMTP server smtp.gmail.com on port 2525
Невозможно соединиться с сервером. Попытка установить соединение была безуспешной, т. к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера... Что это может значить?

Жанна Русских

если на другие адреса письма отправляются, то дело не в вашем Бате.
если вообще никуда не отправляются, то посмотрите настройки почтового ящика - скорее всего неправильно настроен SMPT.

Светлана Бай

Свойства почтового яшика -транспорт-
и там Где SMTP выставить соединение
Безопасное на станд. порт
И порт должен быть 587