Алексей Кокшаров

тема почта, The bat, письма, файлы базы данных как восстановить письма ящика the bat?

Здравствуйте, есть скопированный почтовый ящик The bat в 14 Гб, если его подключить как новый то виден список папок после ctrl+alt+shift+l, и всего 52 пиьма, подскажите пожалуйста как восстановить остальные письма? основной объем ящика это файлы MESSAGES.bck и part0001.bin. Заранее спасибо за совет.

функции проверки целостности\ремонт, обновление списка писем, пересортировка писем результата не дает

Мадина Мырзахметова

Для TheBat!, насколько помню, были плагины для импорта писем. На Вашем месте я бы сначала попытался использовать их.

А если бы не вышло - действовал бы путем подмена оигинальных файлов аналогичными файлами из архива, и экспортировал бы письма в популярный юeml формат - так мне кажется их хранить надежней.

> функции проверки целостности\ремонт, обновление списка писем, пересортировка писем результата не дает

Здесь бы я по очереди, закрывая программу, подменял part0001 переименованным файлом part0002 и делал бы экспорт в .eml - подозреваю Бат не видит остальных частей