Денис Павлов

Как заставить работать второй ящик от Яндекс-почты в The Bat?

в The Bat уже есть ящик для почты яндекса. Когда я создала второй ящик с другой яндекс-почтой, для этого второго ящика выскакивает сообщение с предложением обновить данные ящика. Может вы подскажете решение проблемы? Настройки как указано на сайте Яндекса. Жму ОК - выдает: "Соединение с сервером прервано (последние переданные команды: "PASS", "USER ххх")". Несколько раз меняла пароли в яндексе и переудаляла без сохранения ящик в бате. Не помогает. Может вы подскажете решение проблемы?

Светлана Рыкова

залезь на почту и проверь порты