Владимир Романов

как убрать с яндекс почты - сбор почты с других ящиков.

добавил в яндекс почту ради интереса другую почту, в функцию - "сбор почты с других ящиков" хотел посмотреть как будет это выглядеть, и ни фига не понравилось зачем мне сливать в одну кучу разную почту. . и не знаю теперь как удалить добавленный почтовый ящик из яндекс ящика?

вкл выкл - это я видел. а вообще его стереть от туда ни как нельзя?

Вера Корнилова

https://mail.yandex.ru/neo2/#setup/collectors - поставь переключатель на Откл.