Андрей Овчинников

Как настроить сбор почты с ящиков работающих на google apps

Подскажите пожалуйста настройки - какой сервер, какой порт. Буду очень благодарен.

Евгения Луканцова

Точно также и как по всем другим почтовым серверам. Современные почтовые программы сами настраиваются. Достаточно указать адрес и пароль.
Предварительно смените настройки по записям на домене. Справке Гугля все указывается.