Артур Шевчук

Как удалить троян с компьютера?

Антивирусник нашел троян и поместил его в карантин. Хотела его удалить, но он не удаляется, а так и остается в карантине. Как его удалить или ничего страшного если он там останется?

Борис Зимин

Пусть остаётся в карантине. А если хочешь удалить - наверняка такая опция есть. Нажми на него правой кнопкой - удаляй.

Людмила Савченко

не боись!
в Доктор Вебе на их сайте есть бесплатная утилита.. .
Эта утилита блокирует весь комп и ищет там всё что подозрительно блестит!

Маргарита Борисова

Зайди в папку карантина и удали