Игорь Ходякин

Подскажите пож как ПРАВИЛЬНО перегрузить программу на своем компе? Как скачать с чужого компа программу на свой комп

Виктория Мусакаева

Ну пусть он тебе скинет её по скайпу, можно через DC++,можно просто скинуть на флешку и поставить себе..

Владислав

Надо иметь дистрибутив этой программы. Тупо скопировать программу с одного компьютера на другой можно только в самых простейших случаях.

Garry Smile

ну смотря какая программа - в основном не получится она должна быть дистрибутив!!!