Оксана

Почему когдая запускаю TES3 BloodMoon вместо нево запускается Morrovind ?

Сергей Котляров

Тзе Элдер Скролс 3 Блудмун это и есть Муровинд. Все правильно у тебя запускается.

Miss Creed

Бладмун - дополнение Морроувинда, а не отдельная игра. Это добавляет в Морроувинд новые локации и квесты, которые обнаружаться в процессе прохождения Морроувинда. Еще одно большое дополнение - Трибунал.

Светлана

Открой лаунчер, а не ярлык с игрой, там поставь галочку в дополнениях. В данный момент игры на компе нет, точно сказать не смогу, где искать, но, думаю, разберешься легко.