Алексей Машнин

Купил лицензионную Fifa 2013,зарегестрировался, установил, запускаю...

Идёт картинка с месси.. и вдруг пишет прекращена работа проводника fifa2013.exe...менял диск 2 раза в магазине.. повторюсь, что диск цицензионный

Аня

Значит все токи не лицензионный. Так как лицензионный диск ни кто не меняет. Меняют только пиратские диски.