Руслан

Звук в Team Speak стал тише... подскажите что делать??

В общем, скажем так, я любитель побщаться, установлен ТС (Team Speak).. недавно было со звуком все нормально.
На данный момент предельно тихо. Ползунок стоит на 100%...(на компе и в настройках ТС)
При просмотре фильмов/видео в интеренете, вроде нормально, громко.

Дмитрий Орехов

Посмотрите в самом ТС. Возможно там убрали на минимум.... Либо снимите галочку в настройках ТС на принудительное приглушение звука других программ при разговоре.