Мария Андрианова

памогите хочу записать установочный диск CD НО он весить 809мб а на диске 700мб

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=286994 НО Я записывал эту сборку на сд болванку раньше А ШАС НЕ МОГУ

Ан
Анютка

dvd пиши

Юлька Андреева

запиши на dvd

Юлия Соболева

купи dvd рни дешевые в ашане по 8 рублей беру

Юра Кротов

Там же ясно указан размер, ---2,17 ГБ

S D

Есть CD-шные диски на 800 мб...

Алена Миронова

Была у меня такая же проблема. Пришлось записывать на DVD. Хотя есть прога через которую можно зайти и выкинуть лишнее и тогда уж записать на CD.
Зайди на сайт сибнет. ру -софт .Там всякие есть. Рабочие, без вирусов.

Ренат

издеваешься? образ более 2 гигов весит - в него столько всего напихано.
Скачай чистую ХР - она точно на CD помещается