Марго Акопян

В молодости довелось много поездить -

служил в Польше, Германии. Интересно, есть ли где-нибудь туроператор, организующий поездки соотечественников по местам расположения бывших советских гарнизонов?

К сожалению, в Белоруссии, где я сейчас живу, с организацией любого своего дела в том числе туристического бизнеса - туго. Вопреки бытующему среди большинства россиян мнению. Задушат налогами, куча бюрократических рогаток. Нужен российский учредитель, российский капитал и пр. Я со своей стороны мог бы помочь вербовкой клиентов в крупных воинских гарнизонах Белоруссии - в свое время здесь не побывали за рубежом только ленивые. Теперь с открытием интернета на многих нахлынула волна воспоминаний, захотелось взглянуть на места где прошла молодость. Хотя насколько я информирован, товарищи немецкие фашисты например, уже в первые дни после вывода войск сравняли все бывшие советские городки под бульдозер...

Валентинка

рекомендую самому открыть направление и денег срубите

Залина Красова

Нет, может только в ФСБ?

Сеня Цвентарный

не слышала
вот вы и займитесь этим
откройте свое дело, эта ниша еще свободна на рынке