Григорий Онищенко

Военкомат заставляет самому оформлять банковскую карту на денежное довольствие.

Призвали в армию, но в военкомате всех призвавшихся просят делать карты самим по причине что они не успевают на всех оформить карты, перед отправкой на сборный пункт. Я отказался лично оформлять карту. Они пригрозили мне что отправят меня в конце призыва в хреновые воинские части. Возможно ли такое? Заранее большое спасибо.

Екатерина Нестерова

Крепостная страна....

Сергей Сер

А вы не оформляйте, авось и не призовут:))

Се
Серёжа

Узнаю Родную Армию. Кто чем может тем и торгует. Минобороны имуществом, командиры и начальники должностями, тыловики жратвой и шмотками. Даже военкомат нашел свою форму торговли - в хорошую часть пошлю служить. Только он как правило службы в данной части не знает, поэтому определяет часть как правило по климатическим условиям и месту дислокации.

Ирина Лагутина

Я думаю нет.
меня тоже в военкомате ВК пригрозил, даже в моё личное дело так и написал "хочет на север или в елань")), а вот куй ему один хер туда не взяли.

Андрей Голянд

В конце призыва наоборот отправляют в лучшие части, не верь им. А банк случайно не Сбербанк? Скажи им что Сбербанк выкупили иностранцы, он теперь не государственный., а коммерческий.