Радик

здравствуйте, вот у меня такой вопрос :как оспорить дарственную?... Вот моя бабушка, сделала дарственную (квартиру) на мо

здравствуйте, вот у меня такой вопрос :как оспорить дарственную?

Koroleva Svitlana

Никак. Какое твое дело, кому бабушка дарит свое имущество?
Такое впечатление, что ты бабушку воспринимаешь не как живого человека, а как временного хранителя наследства, принадлежащего тебе. :)))))))

Сергей

Если тот кому квартиру дарили на бабушку с кухонным ножом не бросался - тогда это тухлая затея.

Елена Пахоменко

Никак. На чужой кусок не разевай роток, как говорится. У вас изначально никаких прав на эту квартиру не было: вы не были не собственником доли в ней, ни прямым наследником. А бабушка вправе свое имущество дарить тому, кто ей больше нравится.

Олег Захаркин

В судебном порядке.

Игорь Пягай

Можно обратиться в суд. Но учтите, если бабуля была полностью дееспособной, могла понимать значение своих действий во время соверш. сделки и не заблуждалась вероятнее всего Вы проиграете.