Дмитрий Новиков

Здравствуйте! Бабушка дарит внучке квартиру. Может ли другая внучка оспорить дарственную?

Сергей Кузьмин

нет, не может, это собственность бабушки - может подарить и чужой тете

Елена ***

только на основании невменяемости бабули с момент подписания дарственной, что труднореализуемо

Хуршед Маджидов

Практически ни при каких обстоятельствах вторая внучка оспорить не сможет. Бабушка это сделал в полном здравии и уме. Нужно было второй внучке быть более внимательной и обходительной с бабушкой.

Петрова

Оспорить можно что угодно. Главное перспектива результата. Здесь ее нет.

Анна Пушкова

С помощью хорошего адвоката может. Правда, не факт, что удовлетворят иск.

Ольга Легачёва

Нужно предоставить доказательство, что при составлении договора дарения, бабушка находилась в полном здравии и уме .Против заверенной справки вторая внучка ничего не сделает.

Роман Распопин

дохлый номер!

Римма Антипова

Все зависит от состояния бабушки. Если она полностью вменяема то нет. Кроме того, с середины 2013 года признать сделку недействительной может лишь сторона этой сделки.