Сергей Куртинец

Срочно!!) ) Задачу скину в комментарии

Одна задача. Я разделила ее на 1) часть и 2). 1) у меня уже решено, нужна помощь только со 2) Но если вы мне решите еще раз часть 1) и таким образом я смогу перепроверить, то я буду только рада) )

1)Бензол объемом 125 мл и плотностью 0,874 г\моль прореагировал с хлором в присутствии алюминий хлорида. Какая масса хлорбензола образуется? 2) Какой объем раствора натрий гидроксида с массовой долей щелочи 10% плотностью 1,1 г\моль необходим для взаимодействия с газом, который образуется во время реакции?

Заранее спасибо))

Скинула)

Не интересует? Смысл тогда сюда писать было вообще? Твои понты здесь никому не интересны)

А$
Андрей $

иди ты со своей задачей в

Папапа

неинтересует даже твоя задача