Наталья Кулеш(Гаврилова)

Перевод с немецкого....

Прошу, помогите с переводом с немецкого на русский. Пожалуйста, не посылайте меня на онлайн переводчики. Заранее спасибо.

Komm, gib mir die Eimer mit Farbresten.
Vorsicht, nicht dass jemand uns sieht... Wenn wir Strafe zahlen müssen, können wir auch zur Müllkippe fahren.
So, jetzt der Kühlschrank. Komm, geh du in den Anhänger.
Vorsicht, da kommt ein Auto. Ich sehe nach dem Rad. Da ist eben was nicht in Ordnung.
So, jetzt aber der Kühlschrank. Da ist ein großer Strauch, da legen wir ihn hin.
Und da sind große Äste, die legen wir auf ihn.
Hier die Tapeten... Achtung! Da kommt wieder ein Wagen. ..So, jetzt ist er weg.
Auf die Tapeten müssen wir auch Äste legen. Bis zum Winter ist das Papier sowieso so grau wie die Erde.
Der Anhänger ist leer, wir sind fertig. Das Holz sieht man kaum, und den Kühlschrank hast du gut versteckt.
Vielleicht gehe ich noch einmal runter zum Bach; die Eimer kann man sehen.
Und? Der Wald wird mit so was schon fertig. Der ist schon mit ganz anderen Sachen fertig geworden!
Na ja. Aber damals gab es mehr Wald und weniger Menschen. Und vielleicht sterben die Fische durh die Farben...
Fang du auch noch an wie der Junge! Da kommt schon wieder ein Auto, komm jetzt! Order willst du am Ende doch noch Strafe zahlen?

Ел
Елена

Ну, дайте мне ведро краски.
Осторожно, не то, что кто-нибудь увидит нас ...Если нам придется заплатить штраф, мы можем пойти на свалку.
Так что теперь в холодильнике. Ну, пойди в трейлер.
Осторожно, потому что машина идет. Я смотрю на колеса только потому, что что-то не в порядке.
Так что теперь, но холодильник. Существует большой куст, как положить его вниз.
И есть большие ветви, которые мы ставим на него.
Здесь обои ...Внимание! Опять же автомобиль. ..Так что теперь он ушел.
Обои мы должны положить филиалов. К зиме работы является серый, как земля в любом случае.
Прицеп пустой, мы сделали. Древесина редко, и холодильник у вас спрятаны.
Может быть, я пойду вниз к реке, опять же, ведро можно увидеть.
И что? Древесина закончил с такими его. Уже закончил с совершенно разные вещи!
Ну. Но было еще лесов и меньше людей. А может быть, цепь рыбы погибают с использованием цветов ...
Вы также должны поймать мальчика! Так как автомобиль снова грядет, давай сейчас! Заказ вы хотите, в конце концов, но все еще оплатить штраф?

Александр

перевести с немецкого на русский sterben