Анастасия Бирюкова

почему метрология, стандартизация, сертификация явл. инструментом технич. политики предприятия, отрасли, гос-ва в целом?

Vika

Ну как же? Требуется напомнить Грузии, где раки зимуют, и оказывается, вина, боржоми и мандарины грузинские не соответствуют Российскому ГОСТу и вообще сплошной контрафакт. Политика