Леонид Романов

Состав полномочий Госстандарта России по стандартизации, метрологии и сертификации.

Это экзаменационный вопрос, мне нужен только состав полномочий)))

Владимир Зинченко

У Вас гладкописью проблемы????
Полномочия Госстандарта РФ помещаются в 12-ти листовую тетрадь, еще и место останется. Поэтому состав совершенно для этого не нужен.
Его основные задачи, функции и полномочия вытекают из законов Российской Федерации от 10 июня 1993 года «О стандартизации», «О сертификации продукции и ус­луг», от 27 апреля 1993 года «Об обеспечении единства измерений», а также из ПП РФ от 7 мая 1999 г. N 498