Екатерина Абрамова

информационные ресурсы для обеспечения стандартизации. стандартизация, метрология и сертификация

Вя
Вячеслав

Информационные ресурсы по стандартизации
Технические комитеты
Программа национальной стандартизации
Уведомления о национальных стандартах
Уведомления о межгосударственных стандах (разработчик - Российская Федерация)
Уведомления об утверждении национальных стандартов
Каталог национальных стандартов
Опубликование стандартов
Действующие международные стандарты
Переводы
Новые международные стандарты
Классификаторы
Опубликования классификаторов
Для стран-членов МГС и ИСО
Опубликование стандартов - Экспресс-стандарт
Информационные ресурсы по подтверждению соответствия
Системы добровольной сертификации
Информационные ресурсы по метрологии
Федеральный информационный фонд по обеспечению единства измерений
Организации, имеющие лицензию на изготовление и ремонт средств измерений по регионам и наименованию средств измерений
Регистрация уведомлений об осуществлении деятельности по производству эталонов единиц величин, стандартных образцов и средств измерений и производству низковольтного оборудования
Банк данных Государственных первичных эталонов единиц величин.