Ситников Андрей

Высокооплачиваемая ли специальность Стандартизация и метрология?

ОК
Оксана Коскова

Оплачивается не специальность, а труд специалиста по этой специальности.. . Хороший метролог зарабатывает хорошо, плохой - плохо.. . Просто за корочку метролога тебе платить никто не будет.. . Добавлю: на предприятии нет нужды держать отдельно специалиста по метрологии и стандартизации, обычно обязанности метролога возлагают (с доплатой) на кого-нибудь из старших специалистов, закончившнго месячные курсы по метрологии и стандартизации и получившего сертификат...

Джонатан Свифт

все равно ты не будешь работать по специальности в дипломе xD

Виталик Харкевич

узкая и малооплачиваемая специальность