Иляна Селезнева

Можно ли заменить тип экрана на Nokia N9 или Nokia 808 PureView c AMOLED на IPS/IPS+/SLCD/SLCD2/TFT ?

Принципиально не нравятся экраны с AMOLED/SuperAMOLED матрицами из-за их чрезмерно неестественной яркости и недолговечности. Более устраивают спокойные тона IPS/IPS+/SLCD/SLCD2/TFT матриц. Но очень нравятся на данный момент телефоны Nokia N9 и Nokia 808 PureView. Единственное что задумывает перед покупкой - тип экрана. Можно ли заменить тип экрана на Nokia N9 или Nokia 808 PureView c AMOLED на IPS/IPS+/SLCD/SLCD2/TFT ?

Анастасия Кулик

надо смотреть Service Manual'ы, но.... ЗААААЧЕЕЕЕЕМММ????

Ми
Михаил

Экран меняется только вместе с телефоном.